Секретная средняя школа 9: Свадьба Зак и Белла

Секретная средняя школа 9: Свадьба Зак и Белла

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Секретная средняя школа 9: Свадьба Зак и Белла - это самая романтическая и крутая игрушка, где ты сможешь полностью наслаждаться великолепным и захватывающим сюжетом. Здесь ты узнаешь об истории, произошедшей более ста лет назад.

Парень с девушкой были влюблены в друг друга, и всегда были вместе. Когда они уже стали взрослыми, то приняли решение узаконить собственные отношения, но еще совсем не понимали до конца, что именно после свадьбы начнутся первые проблемы.

Представляем тебе уже девятую часть удивительных приключений, которые ты сможешь посмотреть, если без проблем получится скачать Секретная средняя школа 9: Свадьба Зак и Белла на андроид. В девятом эпизоде Зак принимает решение раскрыть свою истинную суть, и рассказывает девушке о том, что он является настоящим вампиром. После этого героиня игры знает обо всех секретах своего мужчины. Теперь ты сможешь проходить множество крутых и интересных заданий вместе с героями игрушки.

Это игра, в которой присутствуют чувств и эмоции. Девочки точно будут без ума от данной игрушки. Узнай много деталей про жизнь девушки, а также её возлюбленного вампира.

Особенности игры:


  • Уникальная история, получившая девятую часть;
  • Интересная сюжетная линия;
  • Качественный дизайн игровых уровней.


Скачать Секретная средняя школа 9: Свадьба Зак и Белла на андроид бесплатно

Комментарии (0)