Krafteers: battle for survival

Krafteers: battle for survival

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 2.1.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Истории Робинзона Крузо запомнились людям на долгое время. Это был парень, очнувшийся на острове, а также старающийся выживать в сложных для жизни ситуациях. Данная история навсегда поселилась в сердцах и памяти всех ценителей современного искусства.

Наверное, множество игроков, которые неоднократно смотрели эту историю, часто задумывались о том, а что бы они сделали, и как себя повели, если оказались в подобной ситуации. Изначально достаточно трудно найти выход, ведь вокруг находятся одни проблемы и переживания, с которыми очень сложно двигаться вперёд.
Теперь у тебя появляется возможность отправиться в длительное путешествие, в котором сможешь понять, какой может быть жизнь на самом деле. Наслаждайся нетривиальным игровым прохождением, в котором присутствует великолепное графическое оформление, а также свобода передвижений.
Особенности данного игрового проекта в том, что здесь не считая основного выживания, возможности искать еду, одежду, а также создавать различное оружие, у геймеров появится возможность строить из разнообразных предметов сооружения, а также обустраивать различные дома. У тебя есть возможность скачать Krafteers: battle for survival на андроид, и наслаждаться великолепным игровым процессом вместе со своими друзьями.


Скачать Krafteers: battle for survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Серней
    Серней 18 февраля 2022 22:39
    Скачиваю, а она не на русском.