Celestia - Broken Sky

Celestia - Broken Sky

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.19
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Celestia - Broken Sky
Империя Realm не знала бед и процветала на протяжении десятилетий, но это было в далеком прошлом. После войны, которую начали темные волшебники, от былого цельного государства остались лишь осколки, поверженные в хаос. Но долго ли это будет продолжаться? Спешите скачать Celestia - Broken Sky, чтобы начать воссоединение территорий древней империи!

Где есть хаос и зло, рано или поздно должен появиться герой, который противостоит силам тьмы и восстановит баланс. Роль этого героя вам и предстоит взять на себя. Ваша задача: склонить на свою сторону величайших воинов, чтобы участок за участком восстановить разрушенные территории.

Каждый персонаж в вашем отряде обладает своими уникальными свойствами и способностями, которым нужно будет найти применение на поле боя. Используйте свое стратегическое мастерство, чтобы каждое сражение заканчивалось вашей победой.

На вашем пути будут становиться свирепые монстры, магические создания и опасные боссы, но правильно применяя особые атаки героев и дополнительные бонусы, вы сможете выйти победителем.

Интересный сюжет не даст скучать ни на секунду, а отличная графика дополнит фэнтезийную атмосферу! Уникальные персонажи, выполненные в аниме стиле на долго останутся в памяти и не раз вызовут у вас восторг своими поступками и действиями!


Скачать Celestia - Broken Sky на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)