Realm Grinder

Realm Grinder

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.2.25
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра создана для любителей пиксельных стратегий. Она обладает незаурядным сюжетом, где вам предстоит определиться со своей сущностью, демон вы или добрый эльф? И в то же время, здесь вам придется возвести с первой доски свое королевство и обзавестись надежными помощниками.

В игре присуща некая доля кликерства, которым необходимо заниматься во время стройки королевства. Тапайте по экрану, и чем больше, тем лучше. Так вы соорудите здания, сможете пригласить первых жителей, будете развивать инфраструктуру, научитесь ремеслам и, конечно, сможете заработать денег на дальнейшую перспективу.

Хотите показать свое истинное «Я», тогда вам нужно непременно скачать Realm Grinder на андроид и выбрать сторону добра или тьмы. Ну а если, в процессе вы поняли, что выбор ваш на корню неверен, смело сбросьте процесс и поменяйте сторону, за которую готовы сражаться с другими игроками.

Ведите раскопки, собирайтесь на исследования новых территорий, познакомьтесь с другими эльфами и демонами, создавайте альянсы и, возможно, вам удастся стать властелином целого королевства, могущественнее которого еще ранее в игре не встречалось.

Особенности приложения:


  • Пиксельная стилизация;
  • Два вида механики процесса;
  • Тонкая настройка стратегии.


Скачать Realm Grinder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)