Драконы Вечности

Драконы Вечности

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 3.7.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре геймер попадет в многопользовательскую вселенную, где две могущественные империи, некогда враждующие между собой, объединяются, дабы искоренить силы зла, наступающие на них и грозящее прекратить существование обеих.

Вам предстоит участие в огромных междоусобицах и баталиях с другими геймерами, путешествие по неизведанным локациям, дружба и вражда, выполнение интересных квестов и мини-игр, поиск союзников и объединение их в альянсы.

Погрузиться в этот мир можно, если скачать Драконы Вечности на андроид и выбрать своего персонажа, а также сторону, за которую готовы сражаться. Каждый герой со своим нравом, но какого вы бы не выбрали, его нужно прокачивать и обучать новым навыкам, что поможет одержать победу над силами тьмы. Для надежного тыла можете пригласить своего друга, ведь это онлайн-игра, и уже вместе будете защищать, и покорять королевство Адан.

Также у вас будет шанс приручить дракона и звать его себе на подмогу в кровопролитных баталиях, проходить бои верхом на волках и ящерицах, использовать заклинания и прочие магические примочки, выбирать боевой класс и менять его пожеланию.

Особенности игры:


  • Интересная сюжетная линия;
  • Браузерный режим;
  • Захватывающие квесты.


Скачать Драконы Вечности на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)