THE ALCHEMIST CODE

THE ALCHEMIST CODE

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 10.8.1.0.199
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
И вновь силы добра и зла схлестнулись в жестокой битве не на жизнь, а на смерть. В этот раз Их целью является достичь могучего магического артефакта и разгадать его тайны. Кто победит в этой схватке зависит только от тебя.

Вашему вниманию предоставляется отличный РПГ в стиле аниме. Здесь вам предстоит выбрать сторону добра или зла, собирать союзников, артефакты, оружие и участвовать в полномасштабных сражениях с огромным количеством врагов. Улучшайте своих персонажей экипируйте их по максимуму, прокачивайте навыки и умения. Все это нужно для того, чтобы получить максимальные шансы на победу.

Докажите что именно вы достойны владеть алхимическим кодом, но для этого вначале потребуется скачать игру THE ALCHEMIST CODE на андроид. Здесь вас ждет огромное количество персонажей, каждый из которых имеет свой собственный уникальный навык и способности. Сам процесс боя и игры выполнен в роли пошаговой стратегии, что позволяет хорошенько продумать тактику уничтожения соперника.

Выбери свой любимый класс: воин, стрелок или маг и показывай врагам кто здесь главный. Приведи одну из враждующих сторон к победе.

Особенности игры:


  • Великолепно прорисованная графика в стиле аниме;
  • Полномасштабные сражения в пошаговом стиле;
  • Огромное количество персонажей и артефактов.


Скачать THE ALCHEMIST CODE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)