Fantasy Legend: War of Contract

Fantasy Legend: War of Contract

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4.6.05
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вашему вниманию предоставляется интереснейшая онлайн стратегия с пошаговыми сражениями под названием Fantasy Legend: War of Contract. Вам предстоит защитить свой родной воздушный остров и в дальнейшем уничтожать всех врагов на своем пути.

Один очень опасный железный дракон угрожает всему миру и решил уничтожить все живое на своем пути. Многие не ожидали нашествия такой огромной орды и пали под натиском, но те, кто выжил, сплотились и начали давать отпор силам зла. Главным героем является один юный воин, который неожиданно оказывается в центре всех событий. По ходу игры вы будете набирать боевой опыт, и находить новую экипировку, которая позволит вам стать значительно сильнее и тем самым позволить противостоять более сильным врагам.

Скачать игру Fantasy Legend: War of Contract на андроид стоит каждому, кто любит онлайн стратегии с пошаговыми сражениями. Проходите задания, выполняйте миссии, собирайте вокруг себя сплоченную команду и улучшайте персонажей. Все это позволит вам выжить и сразить всех врагов на своем пути.

Также вы можете вступать в кланы и сражаться в клановых войнах. А если хотите померяться силами с другими игроками, посетите арену.

Особенности игры:


  • Превосходная анимационная графика;
  • Огромный выбор персонажей для создания команды;
  • Возможность прокачки игрока.


Скачать Fantasy Legend: War of Contract на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)