Conquer Online

Conquer Online

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.9.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы являетесь фанатом игр жанра MMO RPG То вам обязательно стоит попробовать новую японскую онлайн РПГ, которая была создана командой разработчиков Netdragon Websoft Inc, под названием Conquer Online.

В этой игре вам представлен огромнейший выбор всевозможных персонажей, каждый из которых обладает исключительно своими уникальными навыками. Так что при его выборе внимательно читайте описание героя и его возможности. Вначале вы оказываетесь в японской деревне и получаете свои первые очки опыта и задания, которые нужно выполнять. За это вы будете получать разнообразные награды вплоть до экипировки и золота. Последнее вам понадобится для покупки всевозможных предметов в разных магазинах.

В целом игра Conquer Online частично напоминает популярную ММО Linage. Так что если вы с ней знакомы, то быстро адаптируетесь в этой игре. Главной вашей задачей является как можно сильнее прокачать своего героя и развить его до небывалых высот.

Проходите всевозможные квесты, одевайте только лучшую экипировку и станьте самым сильным и известным игроком в этой вселенной. Здесь вас ждет множество приключений, врагов, друзей и соперников.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Огромнейший выбор персонажей;
  • Красочная графика и анимация;
  • Множество всевозможных врагов;
  • Наличие кланов и альянсов;
  • Совместные походы на боссов.


Скачать Conquer Online на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)