Starry Fantasy Online - MMORPG

Starry Fantasy Online - MMORPG

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.14.87210
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная масштабная фантазийная игра соберет в себе огромное количество кланов, сражающихся между собой за господство. Существует огромное противостояние, в котором участвует множество людей, эльфов, демонов, а также остальных мифических персонажей. Покажи свою силу перед множеством геймеров в мультиплеерном режиме и получай настоящие награды, которые будут выпадать тебе исключительно после успешного прохождения игровых миссий. Спасти вселенную от нечистой силы, и верни человечеству их владение!

Ты окажешь в бесконечной вселенной, в которой сможешь принимать участие в глобальных битвах. На своём пути ты встретишь различных героев, сражающихся на твоей стороне. Собери настоящий союз, где будут находиться настоящие воины, вместе с которыми можно учавствовать в глобальных войнах. Играй с другими геймерами, ходи с ними в рейды, а также уничтожай опаснейших боссов.

Для игрового процесса ты можешь выбрать одного из доступных персонажей: мага, священника, бойца, и не только. Каждый герой обладает своими способностями и возможностями, вместе с которыми можно буде легко победить любого врага в интернет поединке, нужно только скачать Starry Fantasy Online – MMORPG на андроид. Множество геймеров получают невероятное наслаждение от процесса игры, находясь в виртуальной вселенной.


Скачать Starry Fantasy Online - MMORPG на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:19
    Игровой мир очень красивый, что несомненно только плюс данной игры. А вот отсутствие русского языка большой минус. Конечно, после прохождения многих игр данного жанра можно интуитивно понять о чем идет речь и что необходимо делать, но все же хотелось бы видеть русский язык. Но все же рекомендую игру.