Бесконечная граница

Бесконечная граница

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 3.6.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Бесконечная граница представляет собой интересную ролевую игру, разработкой которой занималась независимая студия, известная по пару проектам. Игрушка обладает крутым сюжетом, в котором рассказывается про масштабное сражение, происходившее около тысячи лет до нашей эры. Приложение предлагает геймерам интересный и чудесный геймплей, который подарит вам только хорошее настроение.

Также она понравится тем геймерам, которые играли в подобные игры ранее, ведь здесь множество подобных элементов управления и в сюжетном плане. Проходить игру можно не ежедневно, но несколько раз в день точно захочется зайти и сразиться с огромным количеством противников. К слову, в игре присутствует более 9000 уровней. Вдумайся, сколько времени тебе потребуется для полного прохождения! Но не стоит пугаться, ведь Ты имеешь целую жизнь, за время которой у тебя есть шанс её пройти.

По сути тебе даже нет необходимости принимать участие в сражениях, ведь в игре всё происходит автоматически, но это не является каким-то минусом, а даже плюсом. В игровом приложении присутствует более сотни разновидностей врагов, имеющие различные характеристики и возможности. Игровая графика на приемлемом уровне, но если немного лучше постараться - можно довести к совершенству и получится конфетка.


Скачать Бесконечная граница на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Бесконечная граница
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)