Raider-Legend

Raider-Legend

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Бросай быстрее вызов фантастическим существам, которые жаждут твоей крови! Процесс игры вышел на абсолютно новый уровень, позволяющий проводить время с огромным количеством геймеров по всему миру, сражаясь с ними и демонстрируя навыки. Необходимо полностью настроить характеристики главного героя, добравшись до первых мест в турнирной таблице. Принимай участие в эпичных сражениях, доминируя среди всех возможных участников, принимающих участие в многопользовательском режиме. В процессе игры ты будешь наслаждаться великолепными фантастическими эффектами, которые сделают игру намного ярче и интересней.

Благодаря неповторимой трёхмерной графики этой игрой может наслаждаться огромное количество игроков по всему миру. В первую очередь необходимо улучшать характеристики персонажа, ведь от этого нужно отталкиваться по время прохождения сложных миссий. Настраивай внешний вид главного героя, вооружив его самым лучшим оружием.

Для прохождения легендарных миссий игра даже может тебе дарить домашних любимцев, которые смогут оказать тебе незаменимую помощь в самый сложный момент. Настраивай внешний вид героя, меняя всё, что захочешь, но для этого первоначально стоит скачать Raider-Legend на андроид. В процессе прохождения миссий игры, ты побываешь в большом количестве различных локаций, на которые можно пробраться через масштабную карту.


Скачать Raider-Legend на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)