Cartoon Wars 3

Cartoon Wars 3

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.0.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Теперь у тебя появится отличная возможность наслаждаться отличной ролевой игрой, которая сможет удивить тебя своим необычным геймплеем. В игре присутствует множество интереснейших деталей, которые надо будет выполнить на протяжении всего игрового процесса. Игра нравится большому количеству геймеров по всему миру. Твоей основной задачей является защита башни, но сделать это с первого раза на самом деле будет очень сложно, поэтому придётся тренироваться.

Ты получишь более двухсот способностей, появляющихся еще больше благодаря разработчикам, которые обновляют их с каждым новым игровым улучшением. Игра на самом деле очень легкая, ведь в ней твоей основной задачей будет не дать возможности противнику подойти к башне, а чтобы это сделать, надо будет воспользоваться всеми своими силами.

Старайся каждый раз улучшать и развивать своих бойцов, чтобы их сил было намного больше, нежели сил противника. Также сражайся с мощными боссами, которые по желанию смогут уничтожить тебя за считанные минуты. Также присутствует огромное количество игровых режимов, которые не дадут тебе соскучиться. Если надоело проводить время в одиночном режиме, добро пожаловать в мультиплеер.

Стоит сразу сказать о том, что в игре присутствует множество разнообразных уровней, которые подарят тебе невероятное удовольствие во время прохождения. Насладись игрой, и не забудь скачать Cartoon Wars 3 на андроид. В игре присутствует довольно приятная графика, оптимизированная под большинство современных смартфонов.


Скачать Cartoon Wars 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)