Better to Upload

Better to Upload

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Better to Upload является фантастической ролевой игрой, в которой основные события будут происходить в ближайшем будущем, в то время, когда все человечество наконец-то смогло научиться создавать большое количество виртуальных миров, а также моделировать в них множество разнообразных ситуаций, но, как часто бывает, случаются непредвиденные случаи. В игровом проекте у тебя роль отважного исследователя, который попал в ловушку одного созданного мира, и теперь тебе необходимо будет сделать все возможное, чтобы ученый смог добраться домой, выбравшись с этого ужасающего места.

Это действительно страшное место, которое немного сможет тебя напугать. Управление в игре сделано на достаточно хорошем уровне, здесь присутствует джойстик, а также кнопка для определенного действия. Также многим геймерам зачастую нравится пиксельная графика из-за её уникальных особенностей. Предлагаем тебе окунуться в замечательную атмосферу, которая подарит тебе нереальные и запоминающиеся эмоции.

Особенности игры:


  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Большое количество интересных заданий;
  • Множество виртуальных миров.

Better to Upload — это прикольная RPG, которая позволит тебе наслаждаться интересными миссиями и прикольными квестами, которые ожидают тебя на протяжении игрового процесса.


Скачать Better to Upload на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)