Way of Retribution: Awakening

Way of Retribution: Awakening

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.226
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Way of Retribution: Awakening является приключенческой ролевой игрушкой с элементами стелса, в которой события будут происходить в когда-то спокойном и дружном мире, но как-то раз определенное существо смогло с помощью щелчка пальца свергнуть со своих постов всех богов, и во всем мире все пошло наперекосяк, и только ты вместе с другими героями сможешь исправить данную ситуацию. В игровом процессе присутствует несколько направлений геймплея, поэтому не считая увлекательный сюжет, ты сможешь получать наслаждение от динамических боев, а так же элементов стелса.

Истинный хардкор


Принимай вызов, создавай героя и отправляйся в самое опасное приключение за всю твою жизнь. Way of Retribution представляет собой идеальную ролевую бродилку для фанатов серии Dark Souls и The Elder Scrolls. Не стоит ожидать достаточно легкого путешествия, ведь каждое сражение с противником будет для тебя настоящим испытанием, пройти которого сможет исключительно подготовленный боец. Тебя ожидает огромное количество противников, опаснейших боссов и полноценная система прокачки вместе с настройкой.

Особенности и геймплей


После первого знакомства с игрой, ты сразу почувствуешь, что перед тобой истинная РПГ. У тебя появится возможность создания персонажа, выбора ему прически, цвета кожи, бороды и усов, пола и классовой принадлежности. После этого ты сможешь отправиться в первое сражение, где познакомишься с основными возможностями управления. Чтобы передвигаться, тебе нужно будет пользоваться джойстиком, чтобы атаковать, парировать, и делать много чего другого. Также необходимо выбрать правильную тактику, в зависимости от того, как будет вести себя противник - в каких-то случаях лучшим исходом будет побег, а где-то нападение. В игре камера автоматически фиксируется на противнике, из-за чего с боссами тебе будет намного легче сражаться здесь, чем в других играх.

Way of Retribution: Awakening представляет собой рпг игру, вдохновлённую сагой Souls. Ты погружаешься в древний, мрачный и загадочный мир, который очень напоминает ту вселенную, как в игре Demon's Souls или в первой части Dark Souls. Тебе необходимо наконец-то закончить сражение со всеми врагами и древним злом, начавшееся тысячелетия назад. Игра отлично работает на сенсорных экранах, доставляя геймерам максимальное удовольствие.

Особенности игры:


  • Большое количество врагов;
  • Миссии, заслуживающие твоего внимания;
  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Возможность прокачки главного героя.

Way of Retribution: Awakening является чудесной игрой, основанной на саге Souls, которая будет великолепно работать на твоем Android смартфоне. В графике присутствуют мрачные тоны, присущие играм подобного жанра.


Скачать Way of Retribution: Awakening на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Way of Retribution: Awakening
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)