Revue Starlight Re LIVE

Revue Starlight Re LIVE

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.43
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Revue Starlight Re LIVE представляет собой захватывающую игру для твоего смартфона, где ты сможешь встретиться с девушками, которые учатся в музыкальной школе Сейшо. В данной игре ты сможешь с радостью узнать о продолжении истории, которая рассказывалась в аниме и сможешь наблюдать за удивительными сражениями, которые тебя ожидает в будущем в данной игре. Собери команду девушек и выступай на Сцене Судьбы, участвуя в пошаговых битвах. На протяжении игры ты сможешь сражаться с большим количеством противников за титул суперзвезды, и ты сможешь сразиться с максимальным количеством противником. Применяй против соперниц огромное количество умений, а также постарайся их уничтожить. Покупай для героинь огромное количество красивых нарядов, и сделай девушек удивительными.

Представляем тебе новое игровое приложение для твоего смартфона, сделанное в стиле аниме, а также в формате РПГ, которое, естественно, придется по вкусу фанатам японской культуры. Теперь ты сможешь с легкостью загрузить приложение с нашего сайта, и насладиться всеми игровыми возможностями. В игре мы сможем лично встретиться с ученицами популярной японской музыкальной школы «Seisho». Данный игровой проект посвящен аниме-сериалу с таким же названием. Игровой сюжет будет развиваться после происшествий аниме, продолжив тем самым данную историю.

Играя в данную игру, вы сможете понять, что произошло на самом деле с главными героинями проекта. В плане механики геймплея данная игрушка не предложит тебе чего-то необычного. Игровой процесс похож на огромное количество похожих проектов. Каждый персонаж обладает уникальными способностями. Большая часть времени ты будешь комбинировать данные навыки и пользоваться ими, чтобы заниматься выполнением определенных заданий. Главный упор был сделан на игровую механику. Система боя создана в пошаговом формате. Постарайся помочь милым девушкам, чтобы они завоевали титул суперзвезды.

Особенности игры:


  • Великолепная графика;
  • Большое количество крутых заданий;
  • Красивые девочки - главные героини.

Revue Starlight Re LIVE — это игра, в которой ты сможешь собрать красивых героинь, и с их помощью сражаться с противниками в пошаговых битвах. Пользуйся навыком каждого персонажа, но если ты уверен в том, что победишь в сражении, можно будет включить автоматический режим. Узнай истории собственных героев и сделай их на самом деле непобедимыми, используя разнообразные усиления. Для каждой героини разработчики выделили специальные трехмерные анимации. Играй и наслаждайся вместе со своими друзьями, выполняя достойны и интересные миссии.


Скачать Revue Starlight Re LIVE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)