Ego Sword: Idle Sword Clicker

Ego Sword: Idle Sword Clicker

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.89
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ego Sword: Idle Sword Clicker является кликером, в котором присутствует пиксельная графика, и ты играешь за главного героя, являющегося воином с мечом. Данный клинок нельзя считать достаточно простым, ведь он очень голодный до душ разнообразных монстров. А главный герой на протяжении долгого времени хочет отомстить над противниками. Если увеличить все свои усилия, они смогут отправиться на охоту за огромным количеством различных монстров. На протяжении игрового процесса игрок заработает в битвах игровую валюту, потратив её на покупку современных новых костюмов для главного героя и поменять дизайн смертоносного меча.

Ego Sword: Idle Sword Clicker представляет собой замечательный экшен с великолепной пиксельной 8-bit графикой и интересным игровым процессом. Здесь огромное количество действий происходят в магической вселенной, где находится большое количество опасных монстров, которые являются очень опасными существами. И игроки возьмут в свои руки нереально крутое оружие и смогут заниматься очисткой собственных земель от нечисти.

Все что тебе необходимо — это каждый раз нажимать на экран и в тот же момент уничтожать вражеские юниты и множество урона, уничтожая всех противников. В твоем распоряжении будет также огромное количество великолепных способностей, которые увеличат твой урон и шансы на победу над врагом. А также, ты сможешь каждый раз разблокировать множество обновленных персонажей и оружия, которыми ты сможешь пользоваться в будущем, доходя до своей первостепенной цели.

Данная игра подарит тебе замечательное наслаждение на протяжении всего игрового процесса. Здесь ты сможешь наслаждаться уникальной атмосферой, которая сможет удовлетворять тебя. Играй вместе со своими друзьями, которые смогут играть вместе с тобой. Пиксельная графика выполнена на высшем уровне, ведь здесь восьмибитное оформление.

Особенности игры:


  • Большое количество противников;
  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Множество опаснейших противников.

Ego Sword: Idle Sword Clicker является динамическим кликером для твоего смартфона, где ты сможешь развивать, а также увеличивать мощность своего меча. Нажимай на экран собственного смартфона или планшета и тем самым увеличивай силу собственного меча, чтобы увеличить мощность персонажа в мире. Вступай в схватку с опасными противниками и опасными боссами и применяй против них сильнейшее оружие. Пополняй собственную коллекцию холодного оружия и получай максимальное наслаждение от его мощности. В игре ты сможешь найти около двухсот видов мечей, которые имеют уникальный внешний вид и свойства.


Скачать Ego Sword: Idle Sword Clicker на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Ego Sword: Idle Sword Clicker
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)