Dunidle - Incremental RPG Dungeon Crawler

Dunidle - Incremental RPG Dungeon Crawler

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 7.0.7
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Занимательная ролевая игра на твой смартфон, которая действительно сможет понравится любителям этого великолепного жанра. После первоначального запуска игры у тебя появится возможность выбора главного героя, вместе с которым ты будешь участвовать в подземном приключении. Здесь находится огромное количество персонажей, каждый из которых обладает своими способностями и возможностями. 

Герои могут сражаться с противниками, уничтожая их благодаря своим специальным боевым приёмам. На протяжении игрового процесса ты будешь сражаться с нечистой силой, чудовищами, а также опасными монстрами. У них присутствуют отличия не только во внешнем виде, но и в характеристиках. Стоит участь важный момент, что почти в каждого монстра присутствует большая сила, которая может тебя уничтожить в любой момент.

Конечно же, необходимо постоянно заниматься развитием своего главного героя, сделав его намного выносливее. Это делается исключительно для сражения с противниками, которые также будут увеличивать собственные силы, а также стремительно развиваться. Не считая врагов, ты также сможешь встретиться и подружиться с дружественными персонажами.

Они смогут скачать DUNIDLE - Idle Pixel RPG на андроид и предложить тебе череду интересных квестов, за выполнение которых у тебя есть возможность получить специальные бонусные очки. Временами ты будешь встречать зелья, оружия, а также огромное количество полезных предметов. Не считая обычных монстров, ты также сможешь встретиться с опасными боссами, обладающими нереальной силой.


Скачать Dunidle - Incremental RPG Dungeon Crawler на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 17:18
    Довольно неплохо, но есть игры и получше. Во первых, графика - она мне не очень понравилась, во многом из-за того, что она просто не подходит для данной игры. Во вторых, руссификация - очень плохо переведено и часто встречаются довольно странные предложения. Поиграть, конечно, можно, но особого восторга нет.