Grimvalor

Grimvalor

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.2.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Grimvalor представляет собой игру-платформер, в которой ты отправляешься в длительное и интересное путешествие по устрашающим подземельям, к тому же разработчики решили позаимствовать большое количество особенностей в ролевках и файтингах, поэтому из-за этого игроки смогут узнать в этом проекте большое количество известных игр. Великолепное графическое оформление, яркая анимация, а также большой выбор разнообразных приемов, оружия и ударов, благодаря чему ты сможешь придумать собственный стиль прохождения данной удивительной игры.

Сюжет


Зловещие, большие силы смогли с легкостью поглотить полностью королевство Валларис, и теперь ты, как храбрый воин, должен отправиться на выполнение достаточно важной миссии - поиск короля. В начале игрового путешествия ты сможешь столкнуться с королем тьмы и сражаться в игре с огромным количеством противников!

Множество сражений


Овладей сильнейшим мечом главного героя, обучись боевым способностям, а также навыкам магии, которые будут для тебя главным преимуществом, чтобы победить всех противников у себя на пути. На протяжении игрового процесса ты сможешь сражаться с различными боссами, которые будут для твоих сил истинной проверкой, а также ты сможешь понять для себя, какая у тебя выносливость! Тебя ожидает нереальное количество интереснейших уровней, неповторимая атмосфера игры и красивые сражения, а также трёхмерная графика и простое управление, вместе с проработанной боевой системой и затягивающим процессом игры.

Особенности игры:


  • Большое количество противников;
  • Интересные игровые задания;
  • Возможность играть со своими друзьями;
  • Отличная графическая составляющая игры.

Grimvalor является эпичным «hack and slash» платформером, где ты будешь сражаться против опасных чудовищ в ужасающем и страшном фэнтези мире. Древнее зло напало на Валларис, из-за чего все жители начинают превращаться в ужасных и опасных монстров. После этого тьма очень быстро начинает распространяться по всему миру, из-за чего воин решает взять в руки свой меч, дабы спасти всех своих соратников. Пробирайся через толпы опаснейших врагов. Занимайся исследованием игровых локаций, уничтожай разных монстров, а также попробуй каким-то образом снять проклятие с королевства.
Особенно хотелось бы отметить серию комбинаций атак, уклонений, а также прыжков, которые главный герой игры будет совершать во время игры. Не считая этого, в Grimvalor присутствуют также ролевые элементы, потому что ты будешь увеличивать уровень главного героя, искать предметы экипировки и оружия, после чего их можно будет улучшать.


Скачать Grimvalor на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Grimvalor
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)