Animus - Harbinger Unpacked

Animus - Harbinger Unpacked

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.1.7
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Animus - Harbinger Unpacked является полноценной экшен игрушкой, в которой события будут происходить в фэнтезийной вселенной. По сюжету игры, твой герой будет выполнять большое количество игровых заданий, сможет уничтожить бандита, защитит обитателей Кадмии, а также вернет потерянный артефакт. В целом это действительно отличная ролевая игра с неплохой графикой, огромным количеством заданий, интересным сюжетом и управлением на высшем уровне, так что все фанаты подобных игр смогут по достоинству оценить данный удивительный проект.

Наслаждайся зубодробительным экшеном в фентезийном мире средневековья от разработчиков Animus - Stand Alone. Тебя ожидает действительно великолепная графика и безостановочный геймплей. Атмосфера здесь достаточно мрачная, игровой стиль с интересной сюжетной линией точно смогут тебе понравиться. Твой герой является рыцарем Форлорном, которого нашли после времени Отголоска. Тебе нужно будет с его помощью путешествовать по местам знакомых Куррехма и Кадмию. Форлорн решил вернуться в эту вселенную по просьбе Кадмуса, чтобы спасти огромное королевство, а также деток Куррехма.

Тут у вас точно будут отсутствовать друзья, или знакомые, и тебе нужно будет самостоятельно уничтожать всех противников и чудовищ на своем пути, которые желают уничтожить всю вселенную. Тут тебя ожидает замечательное и удобное управление, которое позволит тебе насладиться процессом игры. Наслаждайся крутым геймплеем и не совсем очевидной сюжетной линией. И запомните, у вас только одни друзья: клинок, топор и молот!

Особенности игры:


  • Большое количество разнообразного оружия;
  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Сотни опасных чудовищ и соперников.

Animus - Harbinger Unpacked представляет собой великолепный экшен, в котором ты лично управляешь рыцарем Анимусом, которому необходимо будет как можно скорее спасти королевство под названием Кадмия от противников. Ты должен будешь отомстить за короля, и пролить при этом большое количество вражеской крови. Возьми в руки собственный клинок, топор или молот и сражайся со смотрителем Анку с кладбища, а после этого попробуй уничтожить рыцаря Керрома.

После длительных битв ты сможешь отправиться в королевство Кадмию и уничтожить там злых шаманов, гончих, а также большое количество злых монстров. Целое королевство Кадмия сейчас находится в хаосе и смятении, и только лишь тебе удастся уничтожить всех врагов на своем пути, которые будут преграждать тебе дорогу. Играй вместе со своими друзьями, наслаждаясь великолепной игровой атмосферой, отличной графикой, и замечательными заданиями.


Скачать Animus - Harbinger Unpacked на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Animus - Harbinger Unpacked
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)