HonorBound

HonorBound

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 4.31.27
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся новой и интересной рпг игрой от создателей App Holdings. Здесь тебе необходимо будет создать собственную гильдию, а также постараться победить огромное количество врагов в запоминающихся сражениях. Благодаря наличию возможности пользоваться разнообразными тактиками, игра точно будет затягивать каждого игрока на продолжительное количество времени.

Также присутствует реализация достаточно интересной системы, с помощью которой можно в любой момент оживить своих товарищей, которые с новым запасом сил смогут снова помогать тебе в величайшей борьбе за выживание. В начале игрового проекта у тебя будет не самый сильный отряд, но и его хватит для того, чтобы преодолевать большое количество препятствий и интересных заданий.

Благодаря большой местности для сражения, игроки смогут воплотить в реальность все свои самые интересные и безумные идеи в реальность. Пользуйся, или придумывай расстановкой своих новых персонажей, получая значительное преимущество в позиционировании на протяжении миссии.

Тебе обязательно понравится отличная вселенная RPG, где с помощью хорошо улучшенного героя можно достичь колоссальных результатов. Прокачай собственной лидера, не забудь скачать HonorBound на андроид, а также приведи собственную команду к успеху.


Скачать HonorBound на андроид бесплатно

Комментарии (0)