FINAL FANTASY XV POCKET EDITION

FINAL FANTASY XV POCKET EDITION

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0.7.705
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любишь делать что-то удивительное и невероятное, в таком случае предлагаем тебе оценить задумку этой оригинальной и интересной игры, которая точно тебе понравиться. Независимо от всего, что будет здесь происходить, ты сможешь без проблем проходить огромное количество игровых заданий, воплощая в реальность большое количество интересных историй и мыслей.

Ты сможешь сразиться с множеством противником на своём пути, которые будут стараться делать все возможное, чтобы тебя уничтожить. Принимай участие в игре, а также проходи десять великолепных частей, в которых ты будешь наслаждаться игровыми особенностями.

Используй приятные игровые факты, которые позволят тебе радоваться всем, что будет происходить на самом деле. Открой для себя собственные уникальные возможности, с помощью которых ты сможешь получать невероятное удовольствие от всего происходящего на экране мобильного телефона.

Вместе со своими кумирами ты погрузишься в отличный мир игры, которую можно скачать FINAL FANTASY XV POCKET EDITION на андроид. Приготовься к тому, что для достижения определённых целей на твоём пути придётся решать множество головоломок, а также уничтожать неограниченное количество врагов. Покажи всему миру свои уникальные возможности, с помощью которых ты сможешь преодолевать все препятствия перед собой.


Скачать FINAL FANTASY XV POCKET EDITION на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре FINAL FANTASY XV POCKET EDITION
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)