Ever Dungeons:Hunter King

Ever Dungeons:Hunter King

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5.69
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты смелый и бесстрашный игрок, тогда ты без проблем сможешь отправиться в ужасные подземелья, уничтожая в них большое количество разнообразных монстров на своём пути. Врагов будет чрезвычайно много, поэтому тебе необходимо постараться выстоять как можно дольше, уничтожая противника за противником. Процесс игры будет проходить в древнее время, но уже в тот момент жили монстры и темные силы, захватившие нашу вселенную.

С этого момента ты будешь отправляться в замок, с которого нужно будет выгнать все нечистые силы. На протяжении путешествия ты сможешь ощутить на себе, как враги будут стараться, и насколько много сил надо будет приложить, чтобы их уничтожить. Тебя ожидают жесточайшие сражения с монстрами, от одного удара которых ты можешь умереть.

После каждого нового подключения к игре ты получишь новые эмоции, а также откроешь карты, которые будут автоматически генерироваться после каждого нового входа в игровой процесс. Каждая новая локация позволит тебе получать новые впечатления и эмоции. Во всех доступных миссиях присутствует множество возможностей и уникальных персонажей.

Тебе необходимо прокачать максимальное количество суперспособностей своего героя, а также скачать Ever Dungeons:Hunter King на андроид. Старайся выбрать достаточное количество характеристик, необходимых для наделения персонажа силой и мощностью.


Скачать Ever Dungeons:Hunter King на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)