Sword Art Online: Integral Factor

Sword Art Online: Integral Factor

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 2.2.8
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Sword Art Online: Integral Factor сможет понравится всем фанатам отличного MMO. Создатели решили взять за основу сюжета - мотивы ранобэ, из-за чего данная игра стала популярной не только лишь в Японии, но еще и далеко за ее пределами. Основные игровые события будут происходить в большой башне под названием айнкрад, в которой присутствует разделение на сто этажей. У каждого этажа присутствуют собственные особенности. Там присутствует множество ужасающих существ, а также и остальных игроков. Игровой процесс представляет собой что-то интересное, к примеру, дабы пробраться на следующий этаж, нужно будет собрать большую команду, с которой ты и будешь путешествовать в данной игре. Если говорить о прокачке, то она не слишком отличается от прокачки в подобных играх. В каждом новом уровне ты сможешь получить новые способности, с помощью которых ты сможешь с легкостью избавиться от множества противников на пути.

Управление и особенности


Система управления Sword Art Online: Integral Factor достаточно легкая и понятна. В левой части экрана ты сможешь увидеть виртуальный джойстик, с помощью которого можно будет легко двигать героя, а справа ты увидишь кнопки с действиями. С данными кнопками ты сможешь идти на атаку, общаться, изменять вооружение, совершать особые атаки, и не только. Когда ты начнешь новую игру, то сможешь создать собственного персонажа и настроить его по собственному усмотрению. Когда ты будешь проходить, ты сможешь увидеть новые элементы, в том числе новое оружие и качественную броню.

Sword Art Online: Integral Factor является RPG с отличной производительностью, красивой графикой, а также с персонажами аниме. История данной саги напрямую связана с историями остальных саг, которые выпускались ранее. Ты будешь путешествовать по огромной башне под названием айнкрад, внутри которой тебя будут ожидать целых сто этажей, и начинать свое прохождение, естественно, ты будешь с первого. Каждый этаж считается отдельно взятым миром, со своими особенностями. Система прокачки здесь практически, как и во всех играх, ты поднимаешь свой уровень, получаешь новые карты с особенностями, изменяешь оружие, и не только! На сегодняшний день игрушка доступна исключительно на территории Японии, так что следует воспользоваться прокси, чтобы войти в игру.

Особенности игры:


  • Красивая и удивительная фантастическая графика;
  • Огромное количество крутых заданий;
  • Возможность прокачивать собственное оружие, и многое другое;
  • Перед нами нереально крутой игровой проект, который подарит тебе исключительно положительные эмоции от прохождения;
  • Желаем приятного времяпровождения.


Скачать Sword Art Online: Integral Factor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. ☆♧♤
    ☆♧♤ 5 ноября 2023 08:24
    Мне нравиться мастера меча онлайн, но только игра не устанавливается