Stardew Valley

Stardew Valley

Скачать
85.9% (Оценок: 92)
+66
Версия: 1.5.6.52
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stardew Valley представляет собой крутую игрушку от компании Chucklefish Games, также является крутым ролевым проектом, в котором присутствует совмещение с симулятором ведения фермерского хозяйства. Совсем недавно данная игра стала доступна для прохождения и на мобильных устройствах. Это мировой хит, который собрал по всему миру огромнейшее количество фанатов, и теперь каждый пользователь сможет скачать это игровое чудо к себе на смартфон.
Сюжет игры

Если тебе порядком поднадоела городская суета, ты имеешь великолепную возможность поехать в деревню и начать полноценно заниматься земледелием. Очень интересно смотреть за тем, как опустошенные поля начинают превращаться в действительно красивую и удивительную ферму. Ты имеешь возможность обустраивать собственный участок таким образом, как только тебе захочется. Занимайся выращиванием цветов, сажай деревья. Также в данном игровом проекте присутствует отличная возможность разведения домашних животных. Какой фермер может быть без семьи - заведи новые отношения, рожайте много детей, и наслаждайтесь сельской жизнью.

Если ты обожаешь проводить много свободного времени на свежем воздухе, то сможешь и здесь найти для себя много чего интересного: лови рыбу, занимайся охотой на крабов, исследуй множественные пещеры, и не только. В Stardew Valley присутствует не только огромнейшее количество заданий, но и множество возможностей для того, чтобы их выполнить наиболее правильно и результативно. Также отдельно хотелось бы сказать о том, что здесь присутствует русский язык, великолепная программная оптимизация, отличная работа на сенсорных экранах, а также полностью все в режиме "free", здесь отсутствуют внутриигровые покупки за реальные деньги, что естественно является определенным плюсом в карму разработчикам.

Особенности игры:


  • Отличная графика и музыкальное сопровождение;
  • Нереальное количество игровых заданий и вариантов их выполнения;
  • Ты играешь в симулятор фермера, а также повседневной жизни.

Перед тобой качественный проект Stardew Valley, в который создатели решили вложить не просто свои деньги, но и свою душу. Здесь нет покупок за деньги, здесь есть куча интереснейшего контента и заданий, которые ты будешь выполнять с нереальным удовольствием. Желаем тебе получить от этой игры максимальное удовольствие, проходить интереснейшие миссии вместе со своими друзьями, а также построить огромную ферму, присматривая при этом за собственным господарством. Это отличный проект, играя в который ты сможешь убить несколько часов своего свободного времени. Приятного игрового процесса!


Скачать Stardew Valley на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Stardew Valley
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)