Blade II: The Return of Evil

Blade II: The Return of Evil

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.35.0.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Blade II: The Return of Evil представляет собой лучшую рпг игрушку, в которой нам рассказывается замечательная история о том, что происходит в Элизиуме, где мир попросту гибнет от происходящей ситуации вокруг. Сильнейшие персонажи решили собраться исключительно для того, дабы решить, как спасти вселенную от надвигающегося апокалипсиса. Здесь ты должен будешь выбрать двух героев, и наделить из 4 классами. Когда ты будешь играть сразу за двух героев, сможешь переключаться между ними в зависимости от того, какая будет ситуация. Каждый обладает своими навыками, но именно в сражениях непосредственно ты сможешь понять, за какого персонажа тебе нужно будет играть, какой подойдет лучше всего. Графика в игре выполнена на высшем уровне, огромнейшее количество крутых миссий, а также сложных заданий смогут покорить любого геймера. Учи контрудары, развивай собственные навыки, комбинируй атаки и учись пользоваться блоками во время нападений.

Повелитель тьмы снова в деле, он имеет в руках большой свиток, который наделил его большой силой. Теперь он призывает в людской мир нереальных монстров, и не перестает захватывать новые поселения. Стань главой отряда умелых воинов и уничтожить всех монстров на своем пути. Игра подарит тебе множество динамических сражений в формате слэшера с удивительными эффектами. Четыре героя имеют замечательную анимацию, ты будешь сражаться с разнообразными монстрами и противниками, а также будешь производить рейды в режиме реального времени. Прокачивай персонажей, открывай доступ к новым локациям и совершенствуй свои навыки в игре.

Игровой сюжет


Над королевством Элизиум нависла злая тень, тебя призвали, дабы ты смог спасти этот мир от полного уничтожения. Выбирай одного из четырех уникальных героев: воин, убийца, маг и боец, дабы отомстить полностью за всех павших твоих братьев. Игровой процесс является достаточно динамическим, а успех в битвах с противниками будет определяться от того, какие атаки ты будешь производить на протяжении всего времени сражения с ними. К тому же система боя является достаточно интуитивной, так что любой игрок с легкостью сможет освоить управление еще на стадии тренировки.

Особенности игры:


  • Возможность играть вместе со своими друзьями;
  • Наслаждайся замечательной игровой графикой;
  • Огромнейшее количество задач и квестов с нереальными эффектами.

Сражайся с огромным количеством противников, получай очки опыта, заработай новые уровни, открывай умения в дереве развития навыков и сделай герою лучшее снаряжение. Blade II: The Return Of Evil порадует геймеров замечательной графикой, героями четырех классов, одиночной кампанией, а также мультиплеерными сражениями.


Скачать Blade II: The Return of Evil на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)