Medal Heroes : Return of the Summoners

Medal Heroes : Return of the Summoners

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.4.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В мире игры Medal Heroes : Return of Summoners случилось нечто ужасное. Дело в том, что пришли демоны, и пожелали захватить людей, превратив их в рабов. Необходимо пробудить мощных персонажей, чтобы спасти мир от злых сил. Лишь они могут помочь в этом непростом деле, и уничтожить темные силы.

В королевстве царит разруха и хаос, которые посеяли демоны. Необходимо воздать нечисти по заслугам, и ликвидировать наглых захватчиков. Пользователь должен взять под свое управление одного из пяти персонажей. Также следует разработать грамотную стратегию, чтобы получить в преимущество в непростом противостоянии.

Следует освоить легкое управление, и применить в борьбе различные комбинации ударов. Такого натиска враги наверняка не выдержат. Каждый из персонажей обладает своими навыками, которые пригодятся в битве. Следует постараться собрать коллекцию из трехсот героев, которые только этого и ждут.

Сначала, в игре Medal Heroes : Return of Summoners потребуется пройти тренировки. Так можно лучше освоить управление, и узнать о том, как проходят поединки. Таким образом, можно научиться более эффективно сражаться, и повысить шансы победить. На протяжении всей игры персонажи будут развиваться.

Особенности игры:


  • разные персонажи;
  • захватывающая атмосфера;
  • интересный игровой процесс.


Скачать Medal Heroes : Return of the Summoners на андроид бесплатно

Комментарии (0)