Бесконечность подземелье 2 VIP - зомби

Бесконечность подземелье 2 VIP - зомби

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.9.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра про зомби создана в ролевом жанре, и имеет захватывающую атмосферу. Пользователю предстоит сражаться с зомби прямо на улицах. Чтобы защитить жителей от ходящих мертвецов, сформировался специальный отряд. Он включает в себя рыцаря, мага, гнома и чародея.

Игроку предстоит осуществить компании по ликвидации кровожадных монстров. Зомби могут заражать других персонажей, тем самым перетягивая их на свою сторону. Зараженные собаки, и другие существа мечтают наброситься на защитный отряд. Нужно как можно быстрее справиться с этим собранием нечисти, или придется сразиться с супер-монстром.

Если у геймера не получится сразу одолеть страшных тварей, то нужно усилить тренировки и попытаться снова. Можно позвать волшебников, которые могут помочь в непростом деле. Объединившись, появиться больше вероятности одолеть зомби захватчиков. А чтобы начать борьбу, необходимо скачать Бесконечность подземелье 2 VIP – зомби на андроид.

Разработчики сделали игру в стиле аппликации, где царит идеальная симметрия героев. Игровой процесс очень прост, и его сможет быстро освоить каждый пользователь. А яркий дизайн несомненно понравится любому игроку.

Особенности игры:


  • дизайн в стиле аппликации;
  • много персонажей;
  • интересный сюжет;
  • простой геймплей;
  • интуитивное управление.


Скачать Бесконечность подземелье 2 VIP - зомби на андроид бесплатно

Комментарии (0)