Dark Chaser : Idle RPG

Dark Chaser : Idle RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 28.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В один момент яркий волшебный мир погрузился во тьму по вине сил зла. А если есть злодеи, которые разоряют этот мир, то должны появится и герои, что будут противостоять им. Возглавить отряд этих самых героев вам и предстоит. При чем вам доступно огромное количество средств, для того чтобы одерживать победу, а также множество разных героев. Создайте сильную армию и отвоюйте эту магическую вселенную. Для того чтобы начать бой, вам нужно скачать Dark Chaser : Idle RPG на андроид.

Суть данной игры заключается в том, что игроку предлагается создать свой отряд из предложенных героев. Каждый герой в этой игре отличается от других своими характеристиками и имеет свои уникальные способности. Так, каждый персонаж подойдет для какой-то отдельной цели на поле боя и типов атак. Вам предстоит изучать героев и создавать свой отряд, чтобы скомбинировать лучшие по вашему мнению умения. Всего таких бойцов более 20!

Помимо разнообразия героев вы также можете подбирать разную экипировку и различные предметы, которые дадут вам особые преимущества, например, артефакты или реликвии. У вас есть возможность сформировать неповторимый отряд героев для борьбы со злом и привести его к победе. Разрабатывайте собственную стратегию и экспериментируйте прямо на поле боя!

Эта яркая RPG игра является многопользовательской, поэтому ей нужен доступ к Интернету. Она порадует вас интересными баталиями и отличной графической составляющей. Каждый герой выполнен в ярком, неповторимом стиле. И помимо сражений с армией злых сил вы естественно можете соревноваться в мастерстве с другими игроками.


Скачать Dark Chaser : Idle RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)