Dungeon Link

Dungeon Link

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.36.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта необычная игра — интересное сочетание RPG и головоломки. Вам предстоит защищать сказочный мир от короля демонов, вступая в опасные схватки с его приспешниками. На вашей стороне будет сражаться огромное количество могущественных героев, но для окончательной победы придется проявить все свои умения и тактические способности. Чтобы начать защищать волшебный мир Кантербери от сил зла, вам нужно скачать Dungeon Link на андроид.

Соединяйте между собой клеточки на экране, чтобы нанести врагу урон. Чем больше клеток у вас получиться соединить, тем сильнее будет ваша атака. Но ваш урон также напрямую зависит и от персонажей, которых вы отправили в бой. Каждый герой обладает своими способностями, которые вы по ходу игры будете совершенствовать.

У вас есть возможность создать уникальный отряд из более чем 250 героев! Соберите полную коллекцию персонажей, чтобы создать несокрушимую команду и освободить мир от зла!

Помимо сражений с обычными противниками вас будут ждать невероятные боссы, для победы над которыми потребуется максимум усилий! Вы единственный, кто может противостоять королю демонов!

Отличная графика и уникальная стилистика каждого персонажа делает игру красочной и разнообразной, а понятная игровая механика и удобное управление позволяет в полной мере насладиться гемплеем.


Скачать Dungeon Link на андроид бесплатно

Комментарии (0)