Knights of Pen Paper 2

Knights of Pen Paper 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.6.26
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Соскучились по классическим RPG в ретро стиле? Начинайте новое приключение вместе с героями этой игры! Вас ждут незабываемое путешествие по волшебным мирам, полных сокровищ и опасных противников! Чтобы начать охотиться за золотом, вам нужно скачать Knights of Pen & Paper 2 на андроид.

Любимые герои возвращаются в продолжении отличной игры жанра RPG, чтобы вновь завоевать сердца игроков. Создавайте своего персонажа, выбирайте его расу и начинайте свое приключение. В одиночку вы не справитесь, поэтому соберите отряд с других героев, которые будут помогать вам отбиваться от противников. Прокачивайте ваших героев, повышайте их уровень, чтобы иметь возможность давать отпор еще более сильным врагам!

Вас ждет огромное количество различного оружия, а также предметов экипировки. Присутствует также и возможность крафтинга предметов, как во многих современных играх этого жанра. В увлекательной игровой кампании вас будет ждать более десяти разных локаций.

Графический стиль игры вызовет ностальгию у ценителей старых 8-битных и 16-битных консолей. Вся графика выполнена в пиксельном стиле.
Если вы искали хороший, качественный RPG, то перед вами отличная игра этого жанра, в которой есть все, что нужно для настоящего веселья: огромное количество противников, героев, снаряжения и разных характеристик доступных для прокачки.


Скачать Knights of Pen Paper 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)