Masters of the Masks

Masters of the Masks

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Masters of the Masks
Древний город под названием Ivren издавна боролся со злом. Боги решили наделить его бойцов особой силой и поручить командование армией воину, который сможет привести отряд к победе и положить конец этой войне. Именно вам придется возглавить силы света, чтобы противостоять монстрам и одержать победу! Начните свой путь героя. Для этого вам нужно скачать Masters of the Masks на андроид.

Ваш противник имеет численное превосходство, но на вашей стороне правда и тактические умения. Кроме того ваши бойцы обладают особой божественной силой благодаря магическим маскам. Захватывайте новые территории и находите дополнительные рецепты для изготовления масок. Улучшайте уже существующие маски, а также создавайте новые для открытия дополнительных способностей ваших бойцов.

На вашем пути будут стоять многочисленные отряды монстров, но они не смогут противостоять силе древних артефактов и вашему стратегическому мастерству. Прокачивайте ваших бойцов, изучайте новые умения и открывайте для себя новые способы ведения боя. Вы сможете победить, только если будете рационально использовать вашу армию!

Игра выполнена в отличном визуальном стиле и порадует хорошо прорисованными персонажами. Сами бои проходят в пошаговой системе в лучших традициях жанра RPG. Для игры потребуется доступ к Интернету!


Скачать Masters of the Masks на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Masters of the Masks
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)