Clicker Wars

Clicker Wars

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.73
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Надоели игры, в которых нужно думать? Хочется поиграть во что-то простое, не требующее усилий, но в то же время интересное и с затягивающим гемплеем? Тогда вам нужно скачать Clicker Wars на андроид, потому что это отличный тайм-киллер, который позволит вам сократить длительные поездки, ожидания в очередях, да и просто принесет много веселья.

Этот мир удивит вас своим разнообразием существ. Одни будут служить вам, другие станут врагами. Вы должны собирать свой уникальный отряд из сильных персонажей, прокачивать его и вновь отправляться в бой, чтобы покорять новые земли и двигаться дальше! Перед вами будут возникать разные трудности, и какие-то противники окажутся намного сильнее, чем вы предполагали, но проявив немного усилий и улучшив характеристики ваших существ, вы получите шанс на победу.

Для того, чтобы победить врага, кликайте по нем так быстро как только можете! Единственное, что вам нужно делать в этой игре — это кликать. Одним монстрам потребуется меньше кликов, другим — особым боссам, значительно больше.

Каждый зверек обладает своими уникальными способностями и силой одной из стихий: земли, огня, льда и воздуха. Открывая новые локации, вы будете удивляться их живописности и разнообразием новых врагов. Продвигайтесь вперед, получайте новые уровни и увеличивайте мощь своих героев.


Скачать Clicker Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)