Littlest Pet Shop Your World

Littlest Pet Shop Your World

Скачать


85.5% (Оценок: 62)
+44
Версия: 2.0.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно забавная и яркая игра, которая рассчитана по большей части на маленьких девочек. Главная особенность приложения в том, что здесь будет совмещаться одновременно реальный мир, и виртуальная реальность.

Девочкам, несомненно, будет интересна главная особенность программы, если они коллекционировали куклы серии в реале, они смогут с помощью приложения отсканировать их, и играться уже на своем мобильном устройстве, подобная возможность понятное дело, никого не должна оставить равнодушным.

В игре можно будет как просто играть с куклами, так и по-разному одевать и украшать их, так же здесь будут разнообразные игровые комнаты, которые не оставят равнодушными ни одну девочку.

Графика здесь ну просто очень симпатичная, недостатки даже при желании будет довольно сложно найти. Управление практичное и простое, так что даже маленький ребенок, совершено спокойно в нем разберется.

Покупать наряды, и всевозможные украшения, для кукол. Здесь можно за игровую валюту, которую заработать довольно просто, но на самые роскошные вещи, придется некоторое время копить все-таки.

Скачать Littlest Pet Shop Your World на андроид, определено можно, если у вас есть дочка, она точно не останется равнодушной, увидев его возможности. Никаких серьезных недостатков, вы здесь не увидите.


Скачать Littlest Pet Shop Your World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)