Dead Tide

Dead Tide

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.47
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличная современная игрушка, которая вас, по меньшей мере, разочаровать не должна. Получилось здесь все достаточно ярко, интересно и в меру добротно. Хоть разуметься в первую очередь нужно обратить внимание на очень удачную современную картинку, которую далеко не всегда получиться увидеть и на компьютере, здесь же вы сможете наслаждаться ей, буквально полной мерой.

В игре вам придется противостоять огромному количеству самых разнообразных противников, здесь вам и зомби, и разнообразные мутировавшые твари, и просто парни с оружием, которые точно не являются вам друзьями. Для эффективных побед над врагом, вы смажете применять обширный арсенал самого разнообразного оружия. Вооружены вы будете по большей части футуристическими вещами, которые вместе с тем, не нужно недооценивать, для исполнения всех ваших задач, они подойдут просто идеально.

Управление практичное и удобное, несмотря на высокое качество, игра получилась совсем нетребовательной к вашему устройству. Так же радует и наличие локализации на русском языку.

Скачать Dead Tide на андроид, очень даже можно. Если вы хотите поиграть в по-настоящему хорошую и яркую современную игру. То здесь вы сможете найти все, что вам угодно. Даже не сомневайтесь, она вас точно не должна разочаровать. Весомых недостатков, вы здесь просто при всем желании не найдете.


Скачать Dead Tide на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)