The Last Vikings

The Last Vikings

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В любое время суток викинги смогут принести пользователям внеземное удовольствие. Превратись в лучшего морского воина, которого будут ожидать невероятные приключения по безграничному морю и океану, после чего ты сможешь получить огромное количество денег.

Остановившись в деревнях, ты сможешь совершать ограбления, получая при этом невероятное количество очков славы и опыта. Постарайся создай огромную армию, с помощью которого сможешь преодолевать все препятствия, которые будешь видеть на своём пути. Игра подарит тебе массу возможностей, и даже можно упустить наличие простой графики, ведь здесь ты получаешь невероятное количество отличных захватывающих игровых миссий.

Рвись в сражение, получив новейшее вооружение. В скором времени ты сможешь погрузиться в уникальную атмосферу поиска сокровищ, а также исследования уникальных земель. Получай наслаждение от огромной карты, в которой можно обнаружить множество удивительных мест. Куча противников будут стараться и пробовать одержать над тобой победу, но у них ничего не получится.

Тебе необходимо улучшить характеристику каждого бойца, создав при этом сильную и качественную армию. Разработай собственный флот, но сначала не забывай скачать The Last Vikings на андроид, чтобы продолжить выполнять игровые миссии.


Скачать The Last Vikings на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)