Chaos Legends

Chaos Legends

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало вполне хороших ролевых игр, и как несложно догадаться, одна такая здесь перед вами, получилась она очень хорошей, и при прохождении, вам скучно не будет. В первую очередь стоит подчеркнуть наличие, по-настоящему хорошего сюжета, он здесь очень яркий и добротно проработанный, так что должен вас порадовать своей новизной.

Графика практически идеальная, она выполнена в приятном азиатском стиле, и радует уже исключительно одним своим внешним видом. И персонажи и все имеющиеся локации, проработаны были на очень высоком уровне, посмотреть на нечто подобное, как вы сами убедитесь, весьма приятно. Присутствует возможность прокачивать персонажа, развивать его характеристики, благодаря чему получиться, гораздо эффективнее повергать врага. Скачать Легенды востока Free MMORPG на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, скучно вам точно не будет. Если вы любите азиатскую культуру и атмосферу, то здесь вы все это сможете найти полной мерой.

Кстати, несмотря на великолепную графику, игрушка получилась совершено нетребовательной, даже на старых смартфонах можно совершено спокойно играть, управление здесь тоже хорошее, и неплохо так облегчит вам жизнь во время прохождения, оно идеально было оптимизировано для любого сенсорного экрана.


Скачать Chaos Legends на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)