бесплатное обучение армии

бесплатное обучение армии

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует много ролевых игр, которые могут быть как откровенно удачными так и не очень, здесь перед вами одна такая игра, а вот получилась она хорошей, или нет. Вам придется решать уже самим. Но в любом случае, можно практически уверено заявить, что получилась игра, по крайней мере, небанальной. Видно, что создатели действительно старались приятно удивить игроков, и местами им это вполне удается.

В игре вы можете почувствовать себя самым настоящим солдатом, одновременно узнать, каково оно быть в армии. К вашим услугам будет солидный выбор разнообразных армий мира, к которым вы сможете присоединиться по своему желанию. Притом в отличие от многих подобных игр, ваш выбор будет действительно важен, и существенно повлияет на игровой процесс. Скачать бесплатное обучение армии на андроид, можно уже ради такого набора плюсов.

Графика достаточно посредственная, зато звук добротный. Впрочем, насчет картинки, нужно признать она вполне неплохо детализированная, но недоработки очень часто просматриваются. Удобное управление, можно считать весомым плюсом игры, благодаря ему, вы сможете быстро решать большинство затруднений, что только встанут у вас на пути. Большой игровой мир подарит вам, немало доступных вам возможностей. Впрочем, мир, к сожалению не открытый, и имеет набор ограничений.


Скачать бесплатное обучение армии на андроид бесплатно

Комментарии (0)