Dead Rivals: Мёртвый мир

Dead Rivals: Мёртвый мир

Скачать


90.7% (Оценок: 43)
+35
Версия: 1.1.0e
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Зомби в наше время весьма популярные, сражения с ходячими мертвецами, это любимое развлечение многих современных игроков. Здесь перед вами одна такая, несомненно, интересная игра, которая позволит вам не только участвовать в многочисленных сражениях. Но и что особенно приятно, можно прокачивать персонажей, регулярно их, улучшая и совершенствуя характеристики, благодаря которым вы будете гораздо боле успешно побеждать наседающего врага. Впрочем, нужно признать, что зомби получились абсолютно стандартными.

Ещё здесь действительно великолепная графика, мир проработан на очень высоком уровне, и радует уже одним своим видом. Присутствует возможность играть, в том числе и с живыми людьми, что особенно интересно, как вы сами должны понимать, живые игроки, гораздо интереснее искусственного интеллекта, который действует откровенно шаблонно. Скачать Dead Rivals: Мёртвый мир на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Присутствует большой набор самого разнообразного оружия, притом вы можете легко комбинировать его, для эффективного выполнения поставленных перед вами заданий. В игре вас ждёт мир, отлично проработанный и интересный, в любом случае нечто подобное не сможет разочаровать. Просто бродить по нему, и исследовать в своё удовольствие, уже очень приятно.


Скачать Dead Rivals: Мёртвый мир на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)