Might & Magic: Стражи стихий

Might & Magic: Стражи стихий

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 4.51
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Might_&_Magic:_Стражи_стихий_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Might_&_Magic:_Стражи_стихий_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Might_&_Magic:_Стражи_стихий_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Might_&_Magic:_Стражи_стихий_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Might_&_Magic:_Стражи_стихий_5.jpg[/thumb]
Хорошие фэнтезийные игры, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, да и как можно не любить что-то подобное, жанр же очень яркий, и действительно радует своими достоинствами. Здесь перед вами, как раз одна такая действительно удачная игра, которая выглядит весьма успешно даже на фоне своих многочисленных конкурентов.

В игре у вас будет уникальная возможность отправиться в интересное путешествие по заколдованным землям, в процессе собирая свой собственный отряд, из разнообразных существ, а затем используя его, для того чтоб уверено одерживать победу над врагом, самих противников у вас будет очень много, а сражения с ними крайне зрелищные. Вместе с тем не забывайте о тактической стороне сражения, вам придётся прикладывать немало сил для того чтоб не проиграть. Скачать Might & Magic: Стражи стихий на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, вы сами быстро убедитесь, что игра вас, по крайней мере, не разочарует.

Существ доступных для найма здесь очень много, буквально сотни, и применяя их, вам придётся продумывать и использовать свою собственную тактику, не забывайте, что у каждого существа есть не только сильные, но и слабые стороны, с которыми вам тоже придётся взаимодействовать, разуметься в первую очередь просто прикрыть их как-то.


Скачать Might & Magic: Стражи стихий на андроид бесплатно

Комментарии (0)