Sorcery!

Sorcery!

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.5a1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами интерактивная книга от знаменитого автора Стива Джексона. По крайней мере, все поклонники хорошей фантастики, должны быть довольными, увидеть возможности и содержание этой книги.

Хоть здесь нужно сразу добавить ложку дегтя в бочку с медом, книга, а если вернее приложение в данный момент не переведена на русский язык, так чтоб для того, чтоб насладиться подобным приложением, вам желательно знать английский.

Основной текст книги, практически не отличается от того, что вы могли бы увидеть в бумажном варианте. Но вместе с тем здесь были добавлены яркие сцены поединков, которыми вы сможете полюбоваться. А так же неплохая хоть и несколько простая игра в кости, в которую вы сможете поиграть, наслаждаясь ей.

Но в любом случае, можно уверено сказать одно, любой фанат бумажной книги, будет, несомненно, доволен увидев это приложение.

Так же книга получилась интерактивной, так что иногда вас будет предоставлен выбор, в зависимости от которого, сюжет будет поворачиваться в ту или иную сторону. Притом некоторые ваши выборы, могут просто невероятно сильно изменить развитие истории.

А так же вы найдете здесь отличную трехмерную карту мира, которую сможете исследовать, перемещаясь по ключевым локациям.

В общем как вы видите, скачать Sorcery! на андроид, явно можно, приложение получилось очень и очень удачным.


Скачать Sorcery! на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Sorcery!
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)