Force Craft: Survival And Creative

Force Craft: Survival And Creative

Скачать
91.2% (Оценок: 205)
+169
Версия: 2.3.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Создатели различных игровых проектов никогда не перестанут удивлять обычных пользователей, копируя оригинальные игры. За последнее время появилось предостаточно клонов популярной игры MineCraft. Интересно, чем же этот проект такой примечательный, и сможет ли он стать настоящей заменой Майнкрафта?

Создатели говорят о том, что мир игры превратился в настоящую необъятную вселенную. Разработчики игры добавили множество различных новых материалов, а также новых фишек. Игра достаточно весёлая, поэтому в неё смогут поиграть не только дети, но и их взрослые люди. Ты сможешь выбрать между двух предлагаемых режимов. У каждого из них присутствуют свои особенности. Творческий режим позволяет делать всё, что захочется, а в режиме выживания придётся обойтись только определённым запасом в инвентаре. Тебе необходимо за короткий промежуток времени сделать идеальную вселенную, приложив максимум усилий.

В каждом генерируемом мире присутствует свои тайны, которые предстоит тебе разгадать. Игроку всегда необходимо быть наготове, ведь в любой момент может случился какая-то ситуация. Защищайся от ужасающих людей, а также старайся получать максимум удовольствия от игрового процесса. Чтобы доказать всем, что ты лучший игрок, надо скачать Force Craft: Survival And Creative на андроид. Играй вместе со своими товарищами, погружаясь в великолепный мультиплеерный игровой режим.


Скачать Force Craft: Survival And Creative на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Гость Арсен
    Гость Арсен 24 мая 2023 12:02
    Зробіть шось шоб мона було іграти на всіх телефо***
    В мене самсуншг і мене викидає такого перше не було зробіть шось з цим
  2. Ander2000 ✓           ищи в ютубе
    Ander2000 ✓ ищи в ютубе 15 июля 2021 17:05
    Игра клас, её удалили из плей маркета как и Loco Craft...., очень жаль. Но хорошо что её возможно скачать!