Long Craft: World Of Pixel

Long Craft: World Of Pixel

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 2.2.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Long Craft: World Of Pixel
Игра под названием Long Craft: World Of Pixel придется по душе любителям кубических пространств. Вокруг будет царить красивая графика, над которой на славу потрудились разработчики. Управление тут создано довольно простым, и перемещения осуществляются посредством джойстика. Еще есть клавиши для различных действий.

В игре предусмотрен мультиплеер, благодаря которому пользователь сможет играть с другими участниками в настоящем времени. Такая разработка подойдет для разной возрастной аудитории, так как каждый сможет найти что-то интересное для себя. Еще одной особенностью игры является открытый мир.

Пользователь сможет погружаться в озера и поря, парить в небе и даже совершать восхождение по горам, и заниматься исследованием пустоши. Игра Long Craft: World Of Pixel предусматривает два режима. В режиме создателя игроку надо добывать ресурсы, возводить здания, уничтожать монстров, путешествовать, и совсем не беспокоиться о сохранении жизни.

А в режиме выживания потребуется искать пищу, укрываться от монстров, создавать оружие. Кроме этого, имеется квест, где надо убивать нечисть на время. Необходимо уложиться в ограниченный промежуток времени, убить много нечисти, и остаться живым. Захватывающий игровой процесс на долгое время увлечет геймера.

Особенности игры:


  • два режима игры;
  • кубический открытый мир;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Long Craft: World Of Pixel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)