Игра «Строитель»

Игра «Строитель»

Скачать
76.7% (Оценок: 73)
+39
Версия: 1.62
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Строитель позволит пользователю попробовать себя в новой роли. Теперь игрок сможет стать строителем, который способен выполнять различные работы. Предстоит рыть землю, строить здания и сносить дома, делать изделия из дерева, заниматься сваркой и делать другие интересные вещи.

От детей будут поступать различные заказы, которые надо выполнять с помощью строительных материалов и приспособлений. Выполняя все поставленные задачи, геймер может стать самым лучшим строителем в городе. Увлекательный игровой процесс наверняка надолго займет внимание пользователя.

Если придется строить многоэтажное здание, то потребуется использование крана. С помощью него можно будет поднимать тяжелые строительные материалы и другие предметы на верхние этажи. Могут попасться такие элементы, которые не подходят к данной постройке, тогда надо разместить их на сборочной линии, и взять нужную часть.

В игре Строитель может потребоваться снести старое здание, чтобы расчистить место. Тут потребуется взрывчатки, груша для сноса и отбойный молоток. Выполнять различные строительные работы будет очень занимательно, и никому точно не придется скучать. Впереди очень много видов деятельности, которые подарят новые знания и впечатления.

Особенности игры:


  • выполнение разнообразных строительных работ;
  • множество инструментов;
  • интересный игровой процесс.


Скачать Игра «Строитель» на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)