Детский врач : стоматолог

Детский врач : стоматолог

Скачать
91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 1.5.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты будешь всегда стараться совершенствовать собственный организм, тогда сможешь проводить каждый день с улыбкой на лице. С помощью данной игры, это может стать реальностью, ведь ты будешь делать всё возможное, чтобы зубы твоих пациентов выглядели идеально.

Тебе потребуется много силы, чтобы угодить пришедшим в стоматологический кабинет питомцам. Игрушка подарит тебе возможность полностью наблюдать за всем игровым процессом. Не только люди хотят иметь красивые зубки и улыбку, но и животные.

Радуйся огромному количеству разнообразных подсказок, чтобы начать исполнять различные полезные вещи исключительно во благо всех героев, представленных в данной игре. К тебе будут приходить разнообразные пациенты с обычными и непростыми проблемами, которые тебе потребуется решать. Животные уже ждут на твою заботу и внимание, поэтому тебе изначально необходимо поиграть в тренировочный режим и научиться помогать всем, кто страдает от внеземной боли.

На самом деле, превратиться в лечащего врача может каждый игрок, который сможет скачать Детский врач : стоматолог на андроид, но для хорошего результата необходимо обладать огромным желанием. У тебя есть все шансы стать лучшим среди всех существующих стоматологов, а также ежедневно принимать новых посетителей.


Скачать Детский врач : стоматолог на андроид бесплатно

Комментарии (0)