City Stars Mini Golf Classic

City Stars Mini Golf Classic

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Давно уже мечтаешь поиграть в качественную и интересную игрушку, в которой будешь еще и возможность заниматься любимым видом спорта? Тогда ты попал прямо в точку! Приглашай к себе домой друзей, которые смогут соревноваться с тобой в кооперативном режиме.

Наслаждайся гольфом в полной степени, ведь в любой момент сможешь развиваться, достигая внушительных вершин на протяжении игрового процесса. Открой перед собой новые возможности в мире гольфа!

Наслаждайся основными особенностями пути движения к главной цели, которая находится совсем близко, и к ней можно подать рукой. Начинай пользоваться своими шикарными возможностями, начиная собственное движение к важной цели. Перед тобой будет множество препятствий, но ты с легкостью сможешь всех их пройти, забросив шарик в лунку с дальней дистанции. Чем дальше будешь стоять и делать удары - тем больше получить очков опыта в случае победы.

Получай невероятную физику, великолепную игровую систему управления, а также отличную возможность ежедневно развиваться в правильном направлении, чтобы добиться хорошего итогового результата. Начинай смело выполнять свои заветные мечты, а также не забудь скачать City Stars Mini Golf Classic на андроид, ведь только в таком случае ты сможешь выполнять множество доступных заданий, имеющихся в игре.


Скачать City Stars Mini Golf Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)