Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

Скачать


93% (Оценок: 71)
+61
Версия: 1.1.49
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты уже хотела на протяжении долгого времени превратиться в профессиональную танцовщицу, тогда в скором времени твои давние мечты смогут воплотиться в реальность. Выступай на больших сценах, показывая собственные удивительные номера, за которые ты всегда будешь получать большое количество аплодисментов. Люди будут радоваться и наслаждаться тому, что будут видеть перед собой настоящего мастера своего дела.

Перед началом личного успеха и выступления на огромной сцене, тебе нужно будет проделать максимальное количество работы. Но будь уверенной в том, что всё делается не зря, и это заслуживает твоего внимания.

Начинай тренироваться каждый день, из-за чего у тебя появится максимум возможностей и стимул стать профессиональной танцовщицей. Не считая увлекательный игровой процесс, ты увидишь на своём пути настоящих профессионалов и мастеров. Они будут помогать тебе развиваться, после чего твоя карьера полетит стремительно вверх.

Изначально нужно скачать Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются на андроид и определиться с типом и видом танцев. Можно выбрать, например, хип-хоп, и у тебя полностью будут отсутствовать какие-то ограничения, или же ты выберешь стиль латино, который также тебе понравится. Оттачивай собственные способности и развивайся в правильном направлении.


Скачать Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)