Just Kill Me 3

Just Kill Me 3

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 14.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало разнообразных игр, некоторые получаются действительно необычными, как, к примеру, та что вы здесь можете наблюдать перед собой. Название игры переводиться примерно как “просто убей меня” и это отлично характеризуем сам игровой процесс, вам придется участвовать в уничтожении множества самых разнообразных противников. Несмотря на все вышесказанное, получилась игра весьма бодрой и интересной, здесь яркий игровой процесс, а так же приятный графический дизайн, да картинка здесь излишне простая, но вместе с тем все выполнено предельно симпатично.

Уничтожать разнообразных противников, вы будете при участии своих домашних животных, в игре вы сможете делать их гораздо сильнее, многократно прокачивая и улучшая, после чего уже они будут быстрее уничтожать ваших врагов. Как вы сможете убедиться, скачать Just Kill Me 3 на андроид, нужно просто обязательно, это определено не та игра, которую следует игнорировать.

Некоторым недостатком игры, можно считать отсутствие русификации, впрочем, подобный недостаток далеко не критичный. Ведь разобраться в интерфейсе и игровом процессе в целом, можно совершено спокойно и без подобного. Кроме того, игра получилась несколько требовательной к вашему устройству, так что пойдет она полноценно, к сожалению далеко не везде, перед установкой подобное тоже нужно учитывать.


Скачать Just Kill Me 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)