Returners

Returners

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.8
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Фэнтези очень популярный жанр, так что не стоит удивляться тому, что с каждым годом, выходит все больше игр, посвящённых этому жанру. И здесь разуметься, как несложно догадаться, вы сможете наблюдать именно одну такую игру.

Главная особенность игры в том, что здесь присутствует огромное количество разнообразных героев, собранных из множества легенд и мифов. Игра может похвастаться великолепной графикой, мир проработан на очень высоком уровне, и радует своим внешним видом. Скачать Returners на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного. Собрав свою собственную команду героев, вы сможете вступать в сражения с другими командами, битвы здесь получаются очень красочными, и выглядят действительно очень ярко и просто впечатляюще. Во время сражений, мир буквально рябит от разнообразных красочных эффектов.

Игрушка, к сожалению, получилась несколько требовательной, так что пойдёт далеко не на всех устройствах. Впрочем, вы сами должны понимать, что подобная требовательность возникает из-за высоко качества графики. Причислить подобное к недостаткам, просто не получиться. Ещё стоит упомянуть наличие действительно удобного управления, оно идеально подходит именно для сенсорного экрана, и должно будет существенно облегчить вам жизнь во время прохождения.


Скачать Returners на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)