Intensive Care (Romance Drama)

Intensive Care (Romance Drama)

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.0.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Истории с интересным сюжетом, всегда популярны, ведь люди зачастую играют не только ради ярчайшего игрового процесса, но и ради сюжетной составляющей. Здесь одна такая яркая история, в которой вы сможете наслаждаться непростыми отношениями между персонажами местной больницы.

Здесь у нас интересный сюжет, по которому вы будете выступать новым сотрудником больницы, ну или стажёром, если быть точнее. Вы сможете налаживать отношения, как с больными, так и с другими персонажами, участвовать в развитии сюжета и многое другое. Скачать Intensive Care (Romance Drama) на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых особенностей. Большое количество диалогов, порадует любого игрока, притом диалоги проходят не просто так, в зависимости от вашего выбора, сюжет будет развиваться сильно по-другому.

Радует и внешняя графическая составляющая, мир отлично проработан и радует своим внешним видом. Все персонажи получились действительно симпатичными и радуют взгляд. Графическая составляющая, была выполнена в несколько анимешном стиле, но вместе с тем в любом случае должна послужить настоящим украшением игрового процесса. Присутствует кстати и любовная линия, вы сможете устраивать личную жизнь своего персонажа, в процессе можно искать пару, среди сотрудников больницы.


Скачать Intensive Care (Romance Drama) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)