Секрет Генри

Секрет Генри

Скачать
95.2% (Оценок: 42)
+38
Версия: 2.3.76
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, игроков сложно удивить действительно хорошим сюжетом, ведь игр с отличной сюжетной составляющей, существует очень много, и все время появляется нечто новое. Но здесь перед вами действительно интересная игра, с удачной историей, за развитием которой, достаточно интересно наблюдать. Сюжет истории развивается в школе, куда переводиться новый загадочный ученик, между ним и главной героиней вспыхивают чувства. Вот только новенький явно что-то скрывает, и вам придется потратить очень много свободного времени, для того чтоб узнать, что же именно.

Игра способна порадовать огромным количеством сюжетных поворотов, которые, кстати, не в последнюю очередь будут зависеть от вашего выбора. Совершая те или иные действия, вы сможете неплохо повлиять на развитие сюжета в целом. Скачать Секрет Генри на андроид, можно уже исключительно ради таких плюсов, далеко не все игры, могут похвастаться чем-то в таком духе.

Кроме того, здесь действительно добротно проработанная графика, мир действительно переливается красками и способен поражать своим внешним видом. Даже компьютерные аналоги, не всегда могут похвастаться чем-то действительно настолько ярким и удачным. Управление же в игре получилось очень удобным, вы сможете управлять всем, буквально с помощью одного пальца.


Скачать Секрет Генри на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Lira
    Lira 24 июля 2018 03:01
    Игра может и хорошая я не знаю ведь игру я скачала, а открыть не смогла. Я открываю игру, а она Грузии и выходит на главный экран!!! Так я НЕ УЗНАЛА хорошая или плохая эта игра. Наверное из-за сайта.